Александр

Хочу вызвать своего врага на дуэль, разрешены ли дуэли у нас в категории??))

Светлана Оболенская

Дуэли давно уже запрещены, зато разрешены срачи в комментах :)))

Ви
Виталя

Хде энта свооолочь? ! )))

Надежда Моисеева

только по всем правилам и с соблюдением протокола

Медер Эшалиев

словесная дуэль? ? хорошая задумка

Екатерина Ерохина

Бабам, шайтанам- нельзя! Муж, чеченец, может один под ехать?

Сергей Платонов

Смысла не вижу...

Илья Власов

Как такое милое создание нажила себе врага? Ты лучше пошли его в магазин за водкой, напои накорми, а спать уложи с твоим соседом из 9-ой квартиры)))!!!

Ru
Ruslan

Дуэли разрешены в блогах только, тут запрещено)))

Бахтиёр Бакоев

Можете встретиться с врагом на поле брани. Победит тот, кто больше бранных слов знает

Andrei Tango

Дело, конечно, Ваше, но до звания врааг дослужиться надо. Считать же врагом всякую мелкую сволочь - себя не уважать