Надежда Нестерова

корпус для iPhone где заказать?

есть iPhone 4s. но обычный корпус мне как-то не нравится, хочется что-то необычного цветной корпус. но не как на любом сайте. зеленый. или оранжевый полностью, а так что бы пот индивидуальный заказ.
т. е. мне хочется корпус, у которго основной цвет будет черный, а например логотип apple надпись iphone и т. д будут зелеными т. е замена серебряного цвета на зеленый
собственно вопрос: где можно такое заказать, может кто знает сайт производителя этих корпусо7

Inna Prusova

в сотмаркете неплохой выбор и цены, можно там заказать