Малика Тициан

хорошего ли качество корпуса iPhone 5S?

Алёна Александровна

для какой цели интересуетесь?

Марина Кузьмина

Если, к примеру, пользовались iPhone 5, то в сравнении с ним корпус получше стал на 5S. Меньше сколов и потертостей на себя собирает, а так конечно все равно слабенький, не рассчитан он на таскание в кармане джинс или в сумке с ключами, он больше подходит для статусного лежания на столе в офисе.

Ерег@ Dеgтяреv

Хороший корпус, я бы даже сказал отличный. Держишь в руках и понимаешь, что да мать его, он чувствуется, как хорошо разработаная вещъ. Правда юзабилити немного страдает из-за острых углов, но к этому привыкаешь.