Маша

вот мой стих для девушки) как вам?

Да, я люблю тебя, как любит мать свое дитя
Твои глаза, сиянье звезд далеких, ярчайших словно солнца свет.
О волосы твои прекрастны словно шелк, улыбка ярче блеска брилианта.
А запах твой, как все цветы, в одном прекрастном аромате
Богиня, ты прекрастна: стройна, мила, детишек любишь)
Малышка я люблю тебя, тебя одну любить я буду.
С тобой пройдем через года, я твой навеки, навсегда)

спасибо всем) и насчет ошибок тоже спасибо) но это только черновик поэтому на ошибки не смотрел)

Манмарева Татьяна

Люби меня, как мать своё дитя,
Мои глаза ---тебя всегда увидят,
В косе моей лежит твоя рука,
Так нежно пряди теребит и водит,
О Бог мой, прекраснее тебя,
Малыш родной--на свете я не знаю,
С тобой мы полетим на небеса,
Сливаясь в поцелуе звездном.!!!

Николай Чуланов

Они прекрасТны....

Михаил Мангибаев

сразу видно, твоя сила любви не позволяет тебе выразить ее словами на все 100, твой стих трещит по швам от ее напора.. . молодец, больше ничего не нужно, вот так оно самое то!

Elvina Sh

Первую строку изменить. Немедленно! Твоя девушка тебе не простит такой хрени: <Да, я люблю тебя, как любит мать свое дитя>

Рашид Габиев

Ошибочки исправь, пожалуйста. А так у тебя получится - это ведь от ДУШИ сказано, а это главное! И если будешь тренироваться с рифмой, со смыслом, будет ещё лучше. Если девушка к тебе имеет чувства, то оценит старания. УСПЕХОВ!!!

Алёна

навеки. . навсегда.. .
вот только врать. . себе самому. . не нужно

Павел Raikin

Круто:)