Екатерина Пётрушкина

Как вам эти стихи? только что написал...

И жили мы… И знали много…
И были вместе, были врозь…
Любовь – как много в этом слове
Для сердца моего сбылось…

И я, как путник неуёмный,
Иду по жизни, чуть живой,
С восторгом вспоминая годы…
Как были счастливы с тобой…

Дай Бог мне сто веков терпенья,
И снова встречу я тебя.
И будем счастливы, наверно…
Как долго я искал тебя…

И бред, и счастье, и восторг Вселенной
В моих словах сочит, как кровь.
Я рад, что память о тебе нетленна.
И счастлив, что с ТОБОЙ познал ЛЮБОВЬ.

Ребята, спасибо за отзывы 🙂
Даже не ожидал 🙂
Но это на саммом деле все родилось как-.то само собой.. .
Кстати, и реклама мне не нужна
Я вообще в основном программы пишу, а не стихи 🙂

Ayax

А что вы ещё... умеете...? (Ё!) )

Юля Шабанова

Круто! особенно и бред, и счастье, и восторг Вселенной!!!!

Михаил Морозенков

Очень красивые стихи, живые, я всё представила перед глазами эту картину, очень нежно и полно любви. Я действительно Вами горжусь, что на земле есть люди которые любят поэзию и есть талант самим творить!

Catherine

Красиво. Кое-что из своей жизни вспомнилось....

Огнёва Женя

Замечательно! Пишите ещё.

Алёна

Бывает. Сотни мальчишек и девчонок берут в руки бумагу и перо после любовных неудач и переживаний. И в этом наша сущность. Одно бесспорно рифмовать вы умеете не плохо!

Андрей Акимов

Вам нужна хорошая реклама.

Андрей Рубцов

Хорошо! Да!,,, Именно что были. как это часто встречается у людей!

Аленка Лысенко

Получилось отлично! Пишите и дальше.

Ev
Evgeshabright

и жил я брат, себе спокойно и жил, и горя незнавал но мимо жизни задом провельнула та, приятная особа, которой лучше б не знавал . погнавшися за ней себя братан теряю я всё чего хотел от жизни забываю я рвусь как лев к тому чего хочу но шею мне братан хамутик тянет что с детства предназначен мне его несу. а как тебе мой я его тоже прям из головы забабахал