Акылбек Калчаев

Что делать, если так необходимо написать стих, а муза в запое?! О_о"

Лена Очеретная

Я уже час мониторю Ваш вопрос и Вашу аватарку. Никто не хочет дать очевидный ответ. Прийдётся самому.

Аясе, посмотрите аниме или дораму.

Муза скорее всего очнётся. (^_^)

G*
Gal'ka ***

Чё, опять про любовь? От этого и муза запила горькую....

Светлана Павлова

Закинуть сюда тему, кто нибудь придумает.

Алексей Алексеев

Догоните ее..:)))))

Николай Прозоров

работать, работать, работать))))))) даже если строчки не выходят, мыслей нет, упорно писать хоть что-то, потом появиться и желание и муза, а это будет восприниматься как практика словесности)))))