Юлия Корниенко

Покупать ли мне этот фотоаппарат, пожалуйста напишите свое мнение об этой модели, очень благодарна буду всем! 🙂 это на

Покупать ли мне этот фотоаппарат, пожалуйста напишите свое мнение об этой модели, очень благодарна буду всем! 🙂

Фотографии отличного качества. Цифровой фотоаппарат Canon 1100D Kit 18 55 DC III оснащен 12-мегапиксельной матрицей, мощным процессором DIGIC IV и превосходными системами замера и автофокуса, что дает пользователю возможность получать прекрасные снимки, не прикладывая особых усилий.

Масса творческих возможностей. Камера оборудована металлическим байонетом и совместима как с "цифровыми", так и с "пленочными" объективами Кэнон, а в комплект поставки входит универсальный Zoom-объектив, который хорошо подходит для съемки любых сцен, которые могут встретиться фотографу в повседневной жизни.

Съемка видео. От более простых зеркальных фотокамер эта модель отличается тем, что она имеет специальный режим для видеосъемки в HD-качестве.

Комплектация:

Canon EOS 1100D

объектив EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 III

ремень

USB кабель

аккумулятор

зарядное устройство

инструкция

диск с ПО

Новый, гарантия 2 года, доставка по городу бесплатно.

ЭТО НА АВИТО!

НА АВИТО ОТСТОИТ 13.000 руб

Ольга Синенко

Вы уверены, что вам нужна камера зеркальная? (пусть даже начального уровня).. далее вот так не будет? http://otvet.mail.ru/question/88733351 поймите., не в камере дело..

Дмитрий Чиховский

Наташ, если ты задаёшь такой вопрос ,- значит ты новичек, - а для новичка ,- эта камера, - то, что нужно... Только ни на каких авито не покупай, - лучше на яндекс-маркет зайди, - ему цена 10500.

Денис Рябчиков

Купите в нормальном магазине Никон Д3100.

Анастасия Голоцукова

какая содержательная реклама так красиво расписано мощный процессор универсальный объектив - А так самая дешевая зеркалка начального уровня от кэнон с китовым объективом ( но всё же это не мыльница покупать всё же стоит если будете со временем докупать к нему объективы )

Елена Русина

купите лучше Olympus Pen E-PL1, ггворят, что в Связном он был за 6700

Дмитрий

Неплохая зеркалка, простейшая из зеркалок, ныне выпускаемых фирмой Canon. А покупать ли Вам её - это лишь Вам и решать.
Я лично бы не стал покупать фототехнику через Интернет.

Та
Татьяна

Ну это вы написали молитву маркетолога. Он знает что говорить. Отбросьте 50% написанного и выбросьте из головы.
Камера начального уровня и ждать чуда от нее нет смысла.

Надежда Катунина

Нормальная камера для новичка. Только не стоит она таких денег уже. И лучше взять в нормальном магазине. Но есть одно "но" - сама она фотографии отличного качества ну ни как делать не сможет и не будет. Придется потрудиться Вам над этим.

Ирина

Можно было проще... Canon 1100D, остальное здесь для многих просто не интересно. Это самая начальная зеркалка, новичку подойдет. Но если позволяют финансы - то смотрите уровнем выше, например; Canon 60D.