Оксана Вершенко

как вам такой фотоаппарат? FUJIFILM S200EXR напишите мнения.

Анатолий Кулиш

очень приятный в "обращении" фотоаппарат с "волшебной" кнопочкой EXR))) и хорошими ручными настройками, как раз для хорошего обучения ФотоДела. В двухСловах и не ответить

Юлия Цветкова

Фотоаппарат замечательный (моё мнение) , хотя бы потому, что зеркальный, а не обычный, но всё-таки мне кажется, что никон чем-то лучше.