Toppller Toppller

К какому фотоаппарату Fujifilm можно купить микрофон?

Галина Шевчук

яб лучше купил портативный рекордер.

Юлия Гулак

Извини, Оксана, но вопрос поставлен несколько рачком-с: обычно спрашивают, какой микрофон подойдёт к какой-то определённой модели аппарата.
Я на днях уже приводил аналогию: цыган сначала спёр кнут, а потом стал искать, какого бы коня украсть под цвет этого кнута.
Впечатление, что в твои руки попал микрофон, и ты теперь озабочена, к какому Фуджику (почему именно Фуджику? ) его бы припердолить...

Александр Романцов

к любому, у которого есть гнездо для подключения