Timur Chik

Посоветуйте фильм, на котором нельзя не заплакать!

Спеши любить и типо этого-не канает, Хатико и Титаник смотрела) Просто ищу действительно фильм, на котором можно разрыдаться! Посоветуйте, пожалуйста:)

Люба Королева

Я сюда больше никогда не вернусь (Ролан Быков)

Александра Тершинова

Иди и смотри
Брестская крепость
....
Соммерсби

Наталия Гераскина

Россия. Наше время.

Мила Milashka

"Самый лучший фильм".

Светлана Ермолаева

фильм "Мост".. или же "Клик с пультом по жизни" комедия, но в конце самое оно то, "Кинг Конг" 2005, "Терминатор 2", или же "Робокоп" не знаю как вам но я рыдал как маленький....

Чёрный Обелиск

когда-то над "Джен Эйр" плакала, английская версия с Тимоти Далтоном; но фильм наверное уже старым считается

Дмитрий Кузьмин

Дневник памяти, дальняя дорога, вода слонам, клянусь тобой любимая;