Shuhrat

Как называется кино, в котором люди заразились чем-то и потеряли чувство страха. Начали прыгать с крыш и т. д.

Оля Смольянинова

Явление
История о семье, которая пытается сбежать от угрозы, грозящей всему человечеству. Беда приходит из ниоткуда, настигает внезапно, заставляя людей повсеместно совершать самоубийства. Страшная напасть, эпидемия или новая болезнь? Что это? Никто не знает