Татьяна Конева

погадайте пожалуйста, вытяните карту, возможен ли прочный союз с человеком которого люблю?

Ольга Матвеева

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.
Первая выпавшая вам карта-

Восьмерка Жезлов
Значение карты
Скоро вас ожидает радость. Вы получите благоприятное известие, кто-то позвонит или пришлет письмо, произойдет какое-то неожиданное событие, - и в ваших делах настанут желанные перемены. Или, по крайней мере, дела примут счастливый оборот. Перемены возможны даже там, где дело, казалось бы, застопорилось навеки. Если вы собирались начать что-то новое, то у вас есть хороший шанс добиться успеха скорее, чем вы рассчитывали.

В плане личных отношений -
карта означает оживление и новые стимулы. Это может быть скорое заключение нового, необычного плодотворного союза (партнерства), или положительное развитие союза уже существующего. И только в случае, если все остальные карты расклада предвещают неприятности, нам следует ожидать неприятных сюрпризов.

Алёна

как минимум) нужны фотки) имена и даты рождения) иначе маг несработает)