Оксана

А чё меня никто не любит? Чё я плохой такой? Чё за дела? Куда бабы смотрят? Чё такое я не понял?

Сергей Щербаков

Ща сбегутся и давай любить!)) ) Как отбиваЦа будешь?!)

Руслан Галиев

А ты что-нибудь сделал для того чтобы тебя полюбили?

Юлия

ваще беспредел!!!

Александр Холодилин

Не ной) Поменьше пива бухай)

Towards Todeath

А ты поползал на коленях? А ты целовал в жопу? А ты называл королевой ту, кого целовал в жопу? А ты водил в ресторан?
А ты покупал золото-бриллианты? А ты возил на тачке? А ты дарил шубу?
Нет? Да ты хам! Как такого козла любить можно? хахахахахаахахахаааааааааа )))))))))

Георгий Суханов

Веселый Роджер ахахахах

Гузель

Ох уж эти бабы))))))))) Хих)))))))))

Ли
Лилия

Ты на себя посмотри! В кого ты превратился!! ! Ужас!

Санжаржон Муатаров

Не ты плохой, пенсия маленькая, это Путин во всем виноват!