Варя Федорова

Баба флиртует с моим Мужиком и напрашивается к нему на секас... Хочу пригрозить ей через её ребенка

хочу позвонить ЕЁ бывшему мужу грозному и сказать что если она будет флиртовать с ним, то у них не будет больше ребенка
пускай сам с ней разбирается
тем более они развелись из за того что он бил её за её измены

Александра Колосова

Причёт тут бывший муж? Женщина развелась и свободна, так что имеет полное право флиртовать, с кем хочет. И уж тем более ребёнок тут ни при чём.
Займитесь собой, чтоб мужчина на сторону от Вас не смотрел, а не на окружающих женщин пеняйте.

Катя Тимофеева

Так вы все такие!

Нина Шуклова

Ребёнка не трогай.. Расцарапай ей морду и всё.

1111111

Не трогай ребенка, а ее постриги под 0

Шероз Эргашов

Наверное для неё он не мужик, а мужчина. А Вы для него баба. С собой разберитесь.

Алишер Назаров

Бог с вами, вы что! не трогайте ее и не думайте о ней! ваш муж - ваша судьба. доверяйте ему и любите. не унижайтесь до такого поведение, не звоните ей, поднимайте свою самооценку, флиртуйте со своим мужем, стройте ему глазки, купите себе новое платье и туфли, наполните ваш дом любовью! только так! желайте этой девушке счастья, поставьте свечку в храме, помолитесь. но угрожать никогда не нужно, вам это все вернется и еще в три раза хуже сделаете себе же самой.

Се
Сергей

Ну и дура же ты неудивительно что твоему мужику на тебя фиолетово