Анатолий Галкин

Вопрос Мужиками про СЕКАС и отношения!) пАмАгитЕ разобраться.

С МЧ отношения недавно тока начались.... Я влюбленная и страстная.... Я его возбуждаю... но он как-то с ленцой все делает, позы все, тока чтобы я активная была, на ласки скуп... в отличии от меня

А сам периодически оказывается сидит в видео онлайн-чатах

как к этому относиться?
Я даже предлагала ему прости... ку снять, втроем попробовать.... мало ли какие фантазиии.... а он-меня все устраивает.... и снова.... секса мне просить приходится а порно и онлайн-чаты-пожалуйста (

Виктория

предем разберемся

Игорь Романьчев

тебе на форум автолюбителей надо

Светлана Яковлева

Всегда готовы помочь хорошему человеку! 🙂

Дмитрий Сложеникин

стоит его внимание перенаправлять на себя, потому что похоже он привык больше внимания отдавать чатам ...