Надя

Подскажите название фильма (в стиле Байки из склепа) к (состоит из 3-ёх новелл: "Волосы","Бензоколонка", третью не помню..)

"Волосы" - мужик приобрёл средство для выращивания волос, в итоге волосы оказались какими-то червеподобными тварями и залезли к нему в мозги...)

Дмитрий Курасов

"Мешки для трупов/ Body Bags" 1993г от культовых Джона Карпентера, Тоуба Хупера и Ларри Салкиса
****************************************************************************************************************
В первой новелле, «Бензоколонка» , материализуются ужасы симпатичной афроамериканки, настоящей королевы автозаправки, заступившей на дежурство в ночную смену.

Во второй новелле, «Волосы» , стареющий жуир, озабоченный появлением лысины, получает столь радикальное средство для роста волос, что от ужаса волосы дыбом встают!

В третьей новелле, с названием «Глаз» — попавшему в аварию бейсболисту вживляют глаз мертвеца, и он начинает видеть такое, что его настоящий глаз вовек не видывал…