Кирилл Алибаев

какой кошелек лучше создать в интернете??

коротко и ясно кто-то может написать, какой кошелек лучше создать в интернете? ? и еще там нужно настоящее имя написать ??друзья на сайт пригласили ..где без вложений можно просто на кликах заработать ,..а там кошелек нужен вот и не знаю какой лучше создавать... вот например есть список такой, но может еще и другие варианты вы знаете, то напишите.. .

Технология WebMoney --В настоящее время Система поддерживает несколько типов кошельков, на которых учитываются имущественные права на разные типы ценностей:

R-кошелек WMR — банковский чек на предъявителя в рублях РФ;
Z-кошелек WMZ — подарочный сертификат на товары в долларах США;
E-кошелек WME — банковский чек на предъявителя в евро;
U-кошелек WMU — права требования к банковскому счету в украинской гривне;
B-кошелек WMB — электронный белорусский рубль;
G-кошелек WMG — складская расписка на биржевое золото в сертифицированном хранилище.

Максим Моисеенко

вы в какой вылюте получать собираетесь? вообще-то R, Z, E, U кошельки являются актуальными) нет разницы будет он простаивать или нет, но чтоб было