Жанна Сулейманова

подскажите пожалуйста какую-нибудь хорошую программу, типа Movie Maker

для создания видео, с интересными эффектами и что бы лекго скачать можно было! .
Спасибо1

Абдуллоев Олимжон

Adobe After Effects+Cinema 4d

Элеонора Каширская

В принципе если не надо эффекты взрывов и ромашек, то для переходов, замедления, наложения музыки подойдет SonyVegas. В приницпе понятен, по сравнению с тем же Adobe After Effects, хотя последний именно для "уау! " эффектов)

Наташа Разумова

Ну если Movie Maker хорошая для вас, то тогда попробуйте хотя бы AVS Video Editor : http://issson.ru/load/multimedia/avs_video_editor_6_1_2_211_repack_ml_124_rus/4-1-0-1306