Руслан "

долго ли надо прожодить Скайрим?

сколько примено часов?

за 8? за 200 мой друг прошел на ютубе летс плеи по 150 серий по почаса! !

за 5 секунд можно пройти: )

Липницкая Светлана

Долго! Свободен !
Если всё-всё пройти 300 часов

Павел Мальков

до армии как раз успееш

Марина Голубинская

Если понятие "пройти" значит убить Алдуина, то за 8 часов можно управиться)

Лидия Рослая

минут за 20-30...если знаешь, что делать и как.. не все таки поболее недооценил 1.30 часа надо. .
http://www.youtube.com/watch?v=ohaeSxUARgc

Владимир Веретенников

300 часов геймплея если все последние дополнения

Та
Татьяна

если проходить весь скайрим от кочки до солстейма то его пройти нереально. P.S. 150 серий по 30 мин это 75 ч но не как не 200ч!!!!

Olya Zimnova

1. Если пройти - это до убийства Алдуина, то у меня ушло часов 5 (я еще успел сделать кучу скринов Совнгарда и очистить пару ненужных мне по заданию локаций).. . 2. Если пройти - это пройти все основные квесты, очистить все локации (находя в них все секретные тунели, не пропуская ни одного врага и т. д. и т. п.) , выполнить все побочные квесты, прокачать все навыки до 100, улучшить все дома - делом на всю жизнь вы обеспечены 😉 3. А если установить все существующие дополнения и следовать пункту 2 - после смерти прийдется еще несколько месяцев потратить))