Denis Rus

почему я не могу разорвать монстра в 13 главе dead space 3 хотя должен а он вырываеться из гарпунов подскажите плиз

Владимир

Я эту часть проходил ты должен заманить его запустить пустить 2 гарпуна и как я помню (я сам игру прошёл) его должно разорвать на части

Сергей

тоже сталкивался с этой проблемой на слабом компьютере, где фпс было на уровне 10-15 кадров в секунду. постоянно жал на F, а оно без толку. на более мощном этот же момент проходил без проблем. если у тебя аналогично, то можешь перенести сохранение на другой комп, пройти, а потом назад.