Гульмира

как понять настоящий корпус или нет этой нкокии? по этой фотке понять можно?

@ Добрая Настя @

оригинальный

Елена Петрова

очень похож на оригинальный корпус, т. е. продавался с телефоном

Наталья Голубева

корпус может быть и настоящий а вот телефон нет

Ольга Кожевина

Сложно, но по мойму "родная" панелька. Отличия в панельках не значительны. А именно в качестве... родные панельки не шаткие монолитные с красивыми углами и внушают крепость телефона. Подделки же напротив.... но кнопки на телефоне 100% оригинальные.

Татьяна Королькова

да якобы тут есть аппарат - похоже на оригинал
но если работал профи - то хрен узнаешь по фотошопу .