Евгения Михеева

Как прикрепить боковой рычаг взвода у мр-512М не теряя герметичности компрессора винтовки?

Винтарь на удивление кучно лупит, уже имею опыт охоты с 20-25 м. Вот только лежать в засаде на дичь более 4-5 часов со взведенной боевой пружиной нельзя-сядет-потеряются метры в секунду. Хотелось бы вставить пулю, залечь с невзведеной винтовкой, а в нужный момент просто передернуть тихо затвор и пальнуть в цель. Все же не такая амплитуда движений как при переломе ствола-всю дичь распугаешь...

Татьяна Косачева

Поставьте ГП пружину, оно того стоит.