Алишер Назаров

Здравствуйте подскажите какая лучшее винтовка мр-512 или crosmn 1077? Подскажите пожалуйста

Ир
Ирина

Смотря для чего. Для темповой стрельбы - крыс выигрывает, ввиду магазина (ну или барабана, если быть точней) и неплохого, в пиндосской версии, расширительного клапана. В плане кучности - тут мурка вроде как получше. В плане веса - крыс на высоте, а вот в плане расходов на стрельбу - мурка (пружину реже менять надо, чем баллоны новые вставлять) .
Вообще, вопрос из серии: что лучше, бентли или камаз? Ясное дело, кирпичи лучше на камазе возить, у него грузоподьемность больше, а если свою, пардон, жо.. у - то тут бентли, и понтов больше, и бензина меньше жрет.

Cf
Cfif

Мурка, но после апгрейда

Анна Овсянникова

Это две настолько разные винтовки, что сравнивать их не стоит, все зависит от того для каких целей предстоит использовать винтовку.