Лаура Сунгатова

Подскажите! (про неофицальные покупки)

1. Как вы относитесь к покупкам бытовой технике без документов?
2. Что мне может быть если у меня стоит компьютер без документов?
3. Вообще какие организации России могут приехать ко мне домой и затребовать документы на иное (или любое ) оборудование
У меня знакомый продаёт компьютер без документов (в воровстве не был замечен) Продаёт свой компьютер говорит нужны деньги. Я как покупатель заинтересован о покупке компьютера, но я люблю покупать бытовую технику с документами.

4. Как вы думаете следует брать его компьютер?
5. Что я могу лично потребовать с знакомого (если нет документов для своей подстраховке)
6. Какие ситуации могут быть где ко мне могут приехать и забрать компьютер без документов.
Оставляйте комментарии.
ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН!

Виктор

я купил комп в комиссионке, без документов. Продавец сказал, что комп проверен им. Дал мне 3 суток на проверку, при проблемах обещал забрать. Я проверил на разных программах - все в порядке. Уже 2 года работает - не жалуюсь.