М_
Марина _-_-_-_

Я слышала можно экономить в интернете на покупках, а как можно с экономить на покупках в

интернет магазине shiekhshoes.ком, существуют какие либо дисконты или что-то подобное, может промо коды есть?

Маша Кондукторова

К примеру можно экономить если покупаешь товар оптом, хотя я не знаю возможно ли это на этом сайте.

Елизавета Елизарова

должна же быть какая то партнёрская программа, если ты владеешь английским то почитай про это на самом сайте.

Александр ____

Могу поделится с вами своим опытом, как с экономить на таких покупках. Всё довольно просто, вам нужно зарегистрироваться и начать пользоваться системой ШопперКэшбэк, на сайте taker.im и совершать ваши покупки, перейдя по ссылке на магазин shiekhshoes с сайта taker.im. И уже где то через месяц вы будете получать проценты от потраченных вами средств на покупки в интернет магазине. Если у вас остались ещё вопросы по этому поводу то здесь http://www.taker.im/cashback вы сможете найти для себя все ответы на ваши вопросы.

Людмила Дмитриева

оператор с техподдержки на али говорит что этот лучше всех http://epngo.bz/cashback_index/se05hm

Сергей

Доброго времени суток!
Лично я могу порекомендовать Кэшбэк сервис LetyShops
Есть очень удобное приложение для телефона и расширение для браузера, показывает реальные скидки, самый лучший кешбэк сервис!

Делайте покупки через этот сервис и экономьте от 7% до 30%. Около 2000 магазинов!
Я за 2 года уже сэкономила около 15000 рублей, мелочь, а приятно 🙂
Кешбэк сервисы это такие компании которые договариваются с магазинами, о том что будут находить им клиентов, и соответственно берёт за свои услуги с магазина например 30%, а вам возвращает 20% Все остаются довольные!
Удачи!