Катюха Маркова(Агуреева)

Помогите Пожал. своими словами грамотно компактно доступно и боле осмысленно вашему пониманию выразить. Текст в нутрии.

Не путайте движением масс, со своим вечно движущимся одиноким «Я» , которое без остановок и ускорения с неимоверно высокой скоростью, вечно движется под любым углом и может в малом объеме пространства двигаться так, что в круговом или обратно-поступательном движении оставаться практически на месте долго, а в прямолинейном своём движении прошило бы наш материальный мир мгновенно насквозь, даже не заметив его, и таких одиноких вечно движущихся как ваше и моё «Я» , великое множество, по счёту которым, в бесконечных просторах вселенной нет конца. И из таких, вечно движущихся сутьей, как ваше и моё «Я» , состоит все видимое и не видимые ДВИЖЕНИЕ, ни только здесь вокруг каждого из нас, но и за пределами нашего материального мира, где во все стороны бесконечных простор Вселенной находится бесконечное множество иных чудных миров.

Андрей Янин

Мне ощущается, что "Я" каждого из нас уже и так "растёт" во многие измерения, просто настроены мы видеть только это. Мы как играющие дети накрывшие головы покрывалом и в образовавшемся "домике" с фонариком воображаем себе новый мир, совсем забыв о настоящем. И по моему мы заигрались - совсем не замечаем приблизившуюся опасность. Я её между лопаток чую. Так что параллельные миры сегодня не очень прекрасны...