Витаминка

В других странах кроме России студенты колледжей сдают дипломные работы на рецензию, или это только у нас такая фигня?

Айко Торосян

Хм.. . Как минимум, очень необычный вопрос.
Вам достался неудачный рецензент? Это довольно распространенное явление; но если Вы писали диплом сами - и вообще считаете, что "студент должен всего добиваться сам" - тогда это Вам только в плюс, - критика, пускай и необоснованная, она всегда полезна.
P.s. Это я Вам как человек, пишущий дипломную работу говорю.