Виктория Подолич

Подскажите сайт где смотреть декларации чиновников

Я кроме http://declarator.org/ так ничего и не нашел, а он устарелый. Где мне посмотреть декларацию Путина, Медведва и остальных товарищей.

Николь Штокс

НИКТО НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ (А стало быть бди). Вот тебе чиновничья оферта. (Это только крестьянин может ответить за мешок картошки на пять лет).

Даша Тарева

взгляни декларацию. "мистраль"
без мексики там офшор ничего не поймешь, испании или Финляндии.
или форбс, кипр

Роберт Усманов

а смысл, правды не напишут всё равно, разве что посмеяться. Лужков помнится рубль в год получает теперь и что легче стало???

Марина Полина

На сайте президента