Валентина Рыжова

как обьяснить культурно зека что это моя девушка и не надо ее трогать!!!!

он щас люд за людское страдает и пишет в однокласниках моей девушке

Александр Сухарев

Если он её трогает, культурно объяснять уже ничего не надо. В репу...

Джахонгир Юлдашев

самый культурный, в данном случае способ - набить ему морду.. .

Ilo

А зачем человеку, что-то объяснять, если у него нет рогов, так он и отвалит без пояснения!

Алексей Бородин

В пятачину. Причём, чтобы не сразу встать мог.

Арина Сизова

Ничего не объясняй

Оксана Семенкова

культурно никак. только в рыло...

Андрей

по фене ботаешь - тогда впрегайся и обоснуй зека, где на твоей девушке написано, что она твоя?

Настюша Лёвина

А ты чо собираешься ее к каждому столбу ревновать? Если ты нормальный парень не зэк, и не планируешь им стать, дай пофлиртовать девченке. Сам как думаешь есть ли у зека вообще какие то шансы ?