Наталья Королева

Классно в сочах ледовый и стыдоба будет если там монстры мирового хоккея не расплодятся ?

Ма
Мауфия

Иран Иранович, позови маму.. . Мама, Ирана Ирановича, отбери у сына ноут!!!

Наталья Васильева

это неважно, главное - наша олимпиада - самая дорогая в истории )

Андрей Савенков

Монстры хоккея на таких аренах не плодятся. Они во дворах на простых коробках вырастают