Иришка Ласковая

Пополнить счет на сим билайн находясь во Франции

Добрый день. У меня возникла такая проблема. Мой сын в данный момент находится за границей, и его номер заблокировали из за минуса, а пополнить счет нет средств так как он должен около 200€ за наши переговоры. Могу ли я имея фр номер, положить деньги на рус сим карту билайн? Если да то как? Заранее спасибо!

Анастасия Кислова

С номера на номер не пройдёт. Надёжнее завести интернет кошелёк Вебмани и пополнить счёт через него.

Дмитрий Титов

Конечно, берёте и пополняете счёт, как вы это делаете обычным способом. Денюжка дойдёт хоть в Америку. Удачи.