Иван Зюканов

Как пополнить счет на номер билайн находась за границей.

Добрый день. У меня возникла такая проблема. Мой сын в данный момент находится за границей, и его номер заблокировали из за минуса, а пополнить счет нет средств так как он должен около 200€ за наши переговоры. Могу ли я имея фр номер, положить деньги на рус сим карту билайн? Если да то как? Заранее спасибо!

Наталья Саглаева

Зайти на сайт Билайна и оплатить: http://mobile.beeline.ru/msk/help/balance.wbp (справа, или в личном кабинете).

Gala Voronsova

можно заплатить чезез интрнет или поросить друзей в твой стране пополнить твой счет