Наталья Архарова

Девочкам на ночь в детстве нужно читать не Золушку, а Русалочку Андерсена.

Потому что ты можешь вырвать себе язык,
ходить по острым ножам, покинуть родной дом, но он никогда не полюбит тебя.
Лишь только потому, что ты не та.

Артур Теблойты

Да, перспективку ты нарисовал))))) Ты не любишь женщин? Я думаю Золушка лучше))))))

Вадим Корниенко

камустру они читают

Павел Журавский

Лучше научить читать самостоятельно, библиотека огромна. Не видись на стереотипы создавай свои.

Dima Bakashov

правильно нечего голову забивать ерундой о принцах,

Лера

Однозначно! ) Я согласна. Чтобы все девочки выросли и превратились в уродов и никогда-никогда не были счастливы. Лучше Андерсена для этих воспитательных целей никто не подходит. ) Он, бедолага, психопатологически сам не мог и другим наказал не мочь.