Milena

Помню смотрела сказку, где то ли золушка была русалочкой, то ли её фея была русалочкой. Подскажите название

Подскажите как её найти

Ри
Ритуська

"Золушка", 2000, Великобритания

Время действия сказки перенесено в середину 20 века. Отец Золушки женился на надменной и эгоистичной Клодетте, которая интересуется модой и светской жизнью и терпеть не может свою падчерицу.
Золушка изо всех сил терпит издевательства, чтобы жить в семье рядом с отцом. Однажды местный «принц» - избалованный юнец из богатой семьи решил устроить рокнролльную вечеринку.. .

http://mirkino-online.ru/2012/02/07/zolushka-5.html - смотреть онлайн.. .
h*t*t*p://f*i*l*m*i*x.n*e*t/16424-zolushka-cinderella-2000.html - или здесь... (Уберите звездочки - ***)