Наталья Лагутина

Ну шо, тётьки. Подарить вам сегодня ночью счастье или сами справитесь?)))

Стас Горин

Вылечи меня. И будет мне счастье.

Юлия Козлова

давай, дядька, дари :))))

Артем

Хм... да чего с тебя взять... кроме клока шерсти))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Realist

Подари Шима-я протяну лодошки через монитор-а ты мне горсточку Счастья отсыпь)))))

Максим Жупиков

да уж давай! ! дари нам! ! хотя бы 8 раз за ночь!!)))

Неизвестно

=)))))Что за день не наелся, еще и за ночь хочешь женщину 3 раза к плите загнать=))))))

Игорь Чечельницкий

если справишься)))))))

Олег Семенов

Подари мне.. .
Сегодня Ночью... .
Пиццу ))))))))))
чет так захотелось )))))))))

Екатерина Нежура

эээээ
ты, то как раз как мне нужен
худой и х ищный... .
мыльце из-под ванки выудишь? ?
иль слабышь??