Анастасия Гладких

Интересно, а олигахам тоже тётЬки мозХ выносют? Какие у олигархов тётЬки? Не представляю...

Александр Гром

ой... купи мне новый бриллиантовый гарнитур, а то у Таньки есть, а у меня нет, купи мне новую машину, а то мне под маникюр старая не подходит

Андрей Пестряков

думаю без мозгов тетеньки

Юрий Шевченко

Модели безмозглые в основном.

Тимур

Стань олигархом, посмотришь)))

Равшан Хамидов

У них их много

Евгений Воронцов

еще как выносят! те вообще с закидонами!

Светлана Саввина

Ну и не надо педставлять, себе мозг взорвешь )

О.
Оксана ...

пирожок я тебя съем :DD

Геннадий

лучше уж быть красивой дурой ( мужику на твои мозги нас... ть) и пожить по полной, чем умной училкой на зарплату с котом Васей, совсем одной.