An
Andrei

посоветуйте длинную захватывающюю мангу с афигенным сюжетом. (кроме "One pice", "Фейри тейл", "Блич" и "Везельвулл")

Юрий Виноградов

я не знаю хочешь ты смотреть или читать но напишу какие знаю!
Soul Eater - интересное аниме, про друзей.
Приключения Джинга - короткое аниме, но очень интересное.
Тетрадь смерти - Потрясающие аниме. интересный сюжет и неожиданная развязка
Розарио + Вампир,
Чара хранители- я не досмотрела но очень интересно
Сахарная руна- я не смотрела но говорят интересно
Беспокойные сердца,
Chobits,
Момо - маленькая богиня смерти - милое аниме. Не смотри на название. Там никого не убивали. Всего 6 серий, но мне понравилось.
Красный сад - в аниме ужасная рисовка, но манга меня поразила.
Ателье Paradais Kiss- потрясающая манга! Мне очень понравилось! ( её нужно читать)
Аква ( тоже читать)
Творец фигурок (читать)
Нана- это романтика ( это уже смотреть)
Я написала не всё что знаю, но думаю хватит!: 3

Катюшка Devil:)

Война и Мир (Л. Н. Толстого)

дли-и-и-и-инная, захватывающая, с офигенным сюжетом...