Дима Павлов

Доброе утро! ) Если я построю дом в одиночной игре, он будит у меня в сетевой?? ? Игра-Minecraft 1.5.1

Виктор Витальевич

Пожалуйста, посмотрите тут :
FAQ, советы, инструкции по сетевой игре Arcanum - Фантазия в стиле.. .
Экспорт персонажа из одиночной игры в сетевую. Сохранение. Общение в сети. … Тут можно сделать замечание: «Прокачать» героя можно и заранее: Дома, в гордом одиночестве создаём сетевую игру (на своём компьютере — сеть не нужна) и ходим, получаем опыт.
arcanumclub.ru›Советы
Вопросы по игровому процессу.
forum.socialquantum.ru/archive/index.php/t-5-p-30.html?s...