Арина Бибикова

Я не знаю идти мне в монастырь или жениться. Нормальную жену и подходящую фиг найдёшь сейчас. Как быть?

Ты думаешь я не работаю? ! Я военнослужащий, я огого как работаю сейчас!

Ев
Евгений

Сккушайте МАРС и всё исправится; -)

Марина Миланович

Странные цели вы преследуете. Что за нелепое занятие вообще - искать жену? Как будто речь о сотруднике в офис. Искать нужно себя и заниматься собой, а там уже и человек подходящий сам встретится.

Елена Иванова

Мне бы твои проблемы..)))

Александр Сёмин

Работать не пробовали?

Юра Ракитин

и мужа нормального не найти, но в монастырь не собираюсь

Лидия

Не знаешь - вопрошай об этом мудрых старцев или же Самого Бога.
Жития святых почаще читай. Вот и найдёшь ответ таким образом.

Алексей Симонов

"твой" человек появится в твоей жизни тогда, когда ты к этому будешь готов, а пока, вместо того что бы ставить перед собой идиотский выбор "или жену - или в монастырь", лучше займись самосовершенствованием, увлекись каким нибудь занятием в свободное время, спортом.... и главное - не хватайся за первую согласившуюся, знай - выбираешь ты, а не тебя. повыбирай, прислушайся к своей душе) он запоет, когда встретится твоя девушка