Ирина

Если есть жена и две любовницы - надоели все до чертиков.. . как быть . мож в монастырь уйти?))

Ольга Пивоварова

Вы видимо очень состоятельный человек! Содержать столько женщин! Похоже не они Вам надоели, а вы просто иссякли, много энергий, эмоций и денег тратите. Сколько женщин можете "переварить",?Реально оцените свои силы.

Сергей Заллентинов

и как Вы со всеми тремя управляетесь?

Юлия Неизвестная

Зачем же такие крайности.

Екатерина Мельникова

сначала попробуй пост соблюсти))

Наталья Крутышева

может всех троих выгнать и новых найти? раз эти надоели

Оксана

купи козу

Танюсик Воронцова

ага
к монашкам

Bakhtiyor A.l.

и этот человек еще называет баб блядями) сам понабрал себе кучу целую таких.. щас не знает что делать)

Дима Соловьёв

Резко нельзя бросать троих, надо по одной...

Инга Николаева

я вообще поражаюсь, как они все вас терпят такого бабника, скорее они вас кинут, чем вы их

ОК
Ольга Кельбах

в монастыре там их еще больше)