Ирина Маронова

Ужасно при мысли,что я всю жизнь проживу без самой прекрасной девушки на свете Миранды Косгроув,т.к.она актриса.Как быть

Елена Прорубникова

Никак. Это всего лишь твои фантазии. Люди часто влюбляются во всяких артистов, певцов, музыкантов - пустое потрясение своей нервной системы. Ну что тебя привлекло? - Красивый образ, который ты до кучи наделил теми качествами, которых нет. Актеры ведь не играют свою жизнь и в жизни они СОВСЕМ НЕ ТЕ, что на экране. Вывод: Все вы любите СВОИ ФАНТАЗИИ и не более того. Не забивай голову, девушек красивых много и хороших.

Денчик

Создали себе кумира, а теперь расхлёбываете последствия этого.. .
На Вашем месте, я бы побежала в храм и покаялась бы на исповеди пред Богом в сем мерзком грехе. Бог помогает кающимся грешникам!

Анна Миклина

Ну не Орнела Мути, но ничего так. Пройдёт, с кем в твоём возрасте не бывает!