Василий Беркут

По-моему самая милая, красивая, интересная и необычная это Миранда Косгроув, а остальные девушки так себе. Кто согласен?

Виктория Окшина

И стоило ради этого ещё один ящик заводить?!)))

Татьяна

Оооооо... чувак.. с возвращением)))))))...

Наталья Барышева

кто такая Миранда Косгроув?

Кр
Кристина

=)))))Да страшная -она ...как ВЧК для контрреволюции!!!! =))))))

Андрей Ломов

Не-а, не согласна.. Смойте с нее макияж и посмотрите вокруг себя. У нас девушки лучше.

Марина Пучкова

а я думаю, что если бы передо мной ты стоял, то я бы тебе подзатыльник влепила, чтобы такую глупость не говорил!
все прекрасны, но по-своему.

Анечка Предель

опять.. наша песня хороша начинай сначала... год назад ты нам про Миранду уже пел....

Дарья Лапшинова

Кабы знать кто это.

Анна Яновская

Самая красивая, милая, интересная и необычная это моя ЖЕНЩИНА...)))

Наталия Касьяник

Мне не нравиться

Лв
Лвыриапылор

Ума нет считай колека. Что Вы пытаетесь тут доказать, а главное кому? Все равно так как Вы считаете мало кто также считает.

Алексей Булыгин

А я по тебе так соскучилась!... А по Миранде ещё больше! ))) Добро пожаловать! )))