Георгий Мовшевич

Здравствуй милый,пишу тебе письмо!Это я твоя Миранда!Как ты там?

Милый,ежик мой,как ты там?Прости меня,но я люблю другого,забудь про меня ,я скоро выхожу замуж,я беременная от другого!Прощай!

Мне было с тобой хорошо, но ты меня не достоин! Или я тебя! Там уже сам разбирайся!

Наталья Бубнова

ну, знаешь, Дрейк, а ты - это ты? Мы что, не люди, чтобы над нами так издеваться?

Се
Сергей

пора бы тебе уже в сенаторши, что ли, податься, Миранда )
ибо слава твоя растёт, как на дрожжах. . )

To
Tony

Милейшая Миранда, вы так правильно сделали что, решили таки ответить своему обоже что, Респект вам и уважуха=)))Ха-ха-ха)))

Ольга Аксёнова

ае! 5 баллов)

Денис Милютин

ВАХАХАХАХАХА.
вот делать-то нехер людям.

ОК
Оксана Коскова

Охреневаюююююююююю))))))))))))))))))))) ) +5!!!!ЗА НАХОДЧИВОСТЬ)))))))