Наталия Румянцева

Для меня идеал женской красоты это Миранда Косгроув, а остальных девушек я считаю страшными. Кто со мной согласен?.

Natalia Peksheva

Более красивых чем в пост советском пространстве нет девушек, да и по количеству.

Den

ну и любуйся на нее, а женится будешь на простой.

Ма
Мария

а что в ней красивого? кавказская внешность.... если сам оттуда, то да.... а так на вкус и цвет товарищей нет....

Виталий Баранецкий

Миранда... это кто?

Валерий Н

Не согласна. . есть намного красивее девушки..