Шухрат Собиров

Согласитесь, девушкам плевать на чувства мужчин, поэтому они считают, что мужчина всё стерпит, можно на него всё взвалить?

Евгения Федотова

не соглашусь. . полнейшая чушь

Александр Шишкин

Вас обидела девгшка видимо!
Если девушка нынешним летом.
Обижала тебя, не любя -. Пусть она пожалеет об этом,
Потому что полюбит тебя.

Альбина Гасиева

Да они суки бездушные :))) хе хе

Baxtiyor Maxmatkulov

Хех... .
Конечно, когда получается не по твоему, всегда заедает и кажется, что все вокруг враги и плюют тебе в душу.: -)))
По молодости, ВСЕ гребут только под себя. Без разделения по половому признаку.
Многие, приобретя какой-никакой жизненный опыт, становятся более лояльны и терпеливы. Друг к другу.

Сашулька Жданова

Не соглашусь. Я стараюсь беречь мужчин от своего дурного влияния - по мере сил, конечно )
Правда, я уже зрелый человек.. . надеюсь.

Андрей Ткачев

Да так и есть, ни сколько с мужчиной они не считаются

Kristina

неправда.
если мужчина посторонний - то может и плевать.

Александр Савельев

А на кого еще взваливать?

Сергей Максюта

если он ей не нужен, плевать
если любит, то не плевать

Денис Буланцев

Конечно, конечно Вы правы. Только учтите что если она Вам нравится, ещё не факт, что Вы нравитесь ей. Возможно она не могла вам сказать об этом в силу каких-то причин, начиная от нежелания Вас обидеть, заканчивая возможностью Вас использовать. просто проанализируйте ситуацию. Удачи!

Дмитрий Бондарев

О, не согласна, зайдите ка в Гороскопы, Гадания и посмотрите сколько там девушек плачутся, что мужчинам на них наплевать!