Оксана Чернышева

помогите ((( вчера интернет эксплорер установился как домашний браузер... никуда зайти не могу инет не открывается...

Не открывается ни один браузер.. и аваст не запускается ((

Татьяна Уткина

это вирусы косяками ходят...

Да
Даша

Для начала, пуск, далее все программы, стандартные, служебные, далее IE без надстроек, если запускается нормально, далее панель управления, свойства обозревателя, вкладка дополнительно, сброс настроек по умолчанию, а другие браузеры открываются или нет, возможно необходимо выполнить проверку на вирусы.