Надежда Варунцева

У нас в Новороссийске прошла неделя оперы в кмнозале. Грандиозное событие. А у вас?

Иван Шеин

ЗдОрово! А у нас в Ростове только что завершился театральный фестиваль «Русская комедия» . Участниками фестиваля стали тринадцать театров России, привезли свои лучшие комедии. Очень понравилось!!!

Евгений Владимирович

А у нас прошел САММИТ АТЭС и азиатский кинофестиваль "Меридианы Тихого".