Ирина П

Почему в СНГ так трудно найти туалет, если приспичит в пути - прогуливаясь в городе?

Юлия Юлия

...Ты чё ваще в другой город срать приезжаешь? Или зырить
как другие обсираются на шоу засранцев?

Екатерина Беляшина

А ты не ищи в СНГ, а смотри в своем городе. Туалеты есть, даже в Крыжополе и Нижних Мымрах.

Алексей Скоробогатов

Потому, что у Вас нет навигатора ГЛОНАСС 🙂

Ан
Анастасия

Вы полагаете, что, например, в Париже на каждом углу стоит туалет? Вы глубоко ошибаетесь.

Антон Взоров

в ближайшее кафе зайти не судьба? давно практикуется этот метод

Полина Фролова

Местные администрации их перепрофилировали по своему "шкурному" назначению.

Каха Coach

Вы хотите отнять наше исконное удовольствие сцать под родными березами и заборами? Гнев всех русских патриотов падет на вас..!

Денис Лагуткин

у нас всё для людей

Светлана Климова

А неча пивом опиваться...

Александр Остапенко

наверное нашим руководителям нравится туалетный запах тупиков и задних стен домов

Екатерина Васина

А вы прогуливайтесь возле вокзалов, там всегда туалеты есть

Анастасия

Потому что дети ходят на горшки,
студентам от голода ходить нечем,
богатые всё вывозят за рубеж,
а пенсионеры всё на анализы уносят.