Руслан Исаев

Можно ли зайти в интернет на компьютере с мобильного телефона с помощью USBшнура? Если можно скажите как это сделать!

Ирина Чернюх

можно
поставить в комп драйверы для этого телефона и использовать его как модем

Татьяна Михайлова

А какой телефон?? ? Если NOKIA то ставь Nokia_PC_Suite и будет тебе счастье!

Виктория Дадаева

можно. Если телефон поддерживает такое соединение и хотя бы с телефона можно было выходить. 1ое. вставь шнур (usb) должна произойти установка дров. если нет. то только с диска и то не всегда работает. не парся поставь d-link подключи домашку и пользуй пока не покраснеет. скорость там хоть более. с телефона толЬКО картинки кочать.