Ви
Витаминка

Скажите пожалуйста как можно качать песни с мобильного интернета? Телефон Samsung Wave 5250!

Янина Плетнёва

заходишь в любой браузер заходишь на сайт с музыкой где можно скачать и качаешь

Валентин

Если умеешь пользоваться мобильным интернетом, то проблем не возникнет с тем, на какой сайт зайти и какую музыку скачать. Главное, потом не забуь скачанное на карту памяти сохранить!